• 9 ноября 2016, среда
  • Онлайн

Бесплатный вебинар "Принцип создания продающей рекламы. Как попасть в ожидания клиентов на 100% и продать все!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2725 дней назад
9 ноября 2016 c 12:00 до 14:00

Что вы узнаете на этом вебинаре? Самое главное — как доносить до клиентов ценности своего продукта так, чтобы они были готовы за него платить! Еще ни один участник вебинара не пожалел о том, что познакомился с этой эксклюзивной авторской технологией. Гарантия 100% ценности!!!

lighter

На вебинаре будет информация, которой смогут воспользоваться только те, кто принимает управленческие решения и влияет на свой бизнес. Для остальных это будет пустая трата времени!

Если вам действительно нужно решение и понимание того, как продавать и как рекламировать свой товар, я познакомлю вас с эксклюзивной технологией, которую знают и применяют всего 6 специалистов в России и использует одна из 10000 компаний.

Ведущий и автор семинара Денис Шпенглер. Директор и учредитель «Академии эффективного бизнеса».

Денис Шпенглер. Предприниматель, специалист в области маркетинга и продаж. Поле деятельности Россия.

Опыт работы в области PR и HR технологий 17 лет. Специалист по технологии развития без больших вложений и кредитов, маркетинга без затрат, рекламы без больших бюджетов. С конца 2010 года, консалтинговая деятельность является основной. На авторских семинарах и курсах обучил более 2000 руководителей и топ менеджеров различных компаний из 15 регионов и областей России. Провел более 100 успешных индивидуальных проектов по внедрению системы продвижения в компании заказчиков. Средний результат работы – повышение дохода компании заказчика от 30 до 70%. Средний срок достижения результата 4 недели.

В арсенале 18 сертификатов по программам обучения в области маркетинга, продаж, управления организацией от зарубежных и Российских экспертов.

Отзывы участников семинаров

Здравствуйте, Денис, высылаю Вам отзыв! Спасибо за ценные знания!

Я привыкла не стоять на месте, а развиваться и черпать свои знания из всех возможных ресурсов, зацепила актуальность темы в нынешней экономической ситуации

Как говорится: Все гениальное просто! Не перестаю в этом убеждаться! Благодаря Вашему семинару, Денис, открылись глаза на элементарные вещи! Ведь кто может лучше знать потребителя чем сам потребитель! Семинар помог задуматься о тех вещах, которые никогда не приходили в голову! Сейчас хочется только все попробовать в действии! Основное отличие семинара от другим мною прослушанных — это интересная и доступная информация! Много реальных примеров! Общение со слушателями!

Буду рекомендовать вас! Спасибо за ценные знания!

Кузнецова Наталья. Дир. OOO "Бизнес TMF". представитель московского офиса BTS. МО, г. Подольск

Зацепило само название семинара: «Как попасть в ожидания клиентов на 100% и продать все». Особенно ценной показалась информация, как задавать правильные вопросы и потом применять это в подаче своих рекламных материалов и позиционировании. Готова применить знания немедленно. Очень ценно, что есть примеры из жизни и для физиков, и для юриков, какие вопросы задавались, как это отражалось в рекламе. Семинар отличный. Только понять не могу пока, маркетолог мой обучался на других курсах год назад, что она такое «упустила» что наш сайт не работает по-прежнему. Готова рекомендовать ваш курс и семинар.

Побойкина Н. В. Юридическая компания г. Новосибирск

Не было воды. Все по делу- последовательно, с разбором кейсов. Причем с примерами скриптов-прямо сейчас бери и делай. Зацепило то, что смогу попасть в ожидания клиентов. Потому что понимаю, то, что даю клиентам- этого недостаточно. Понимаю, что в моей области есть потенциал к развитию, но как преподнести себя более выгодно и как выделиться-не знаю. Особенно ценной была информация как правильно задавать вопросы, в какой последовательности, как можно использовать опросы для стимулирования клиентской базы, для ее активации. Я использую письма и звонки для работы со своей базой, но в таком ключе как было рассказано на семинаре — не использовал. Я понял силу опросов при правильном подходе к клиентам и их сегментированию. Использую скрипты, что приводились на семинаре, особенно для работы с существующими клиентами. Все здорово прояснили.

Рудской А. А. Школа каратэ-до и самообороны «Торнадо», туристическое агентство «На Краю Географии», детский образовательно-физкультурный проект. Г. Таганрог

Еще ни один участник вебинара не пожалел о том, что познакомился с этой эксклюзивной авторской технологией. Гарантия 100% ЦЕННОСТИ! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше